Контроллер PLC HCA2P-24X16YT-D
А2
Контроллер HCA2P-24X16YT-D (HCFA; Серия: А2; Напряжение питания: 24 В; Кол-во входов: 24; Кол-во выходов: 16; Тип выхода: Транзисторный (NPN); Выходное напряжение: 30 В; Кол-во осей: 2; Программа до 8к шагов; Интерфейс: RS422, RS485; Пылевлагозащита: IP20)
Габариты
A2P_size.jpg
  • Выходное напряжение
    30V