Контроллер PLC HCA2P-24X16YR-A
По запросу
Описание
Производитель
HCFA
Категория товара
Модули расширения к контроллерам
Серия
А2
Модуль расширения PLC HCA2P-24X16YR-A (HCFA; Серия: A8; Напряжение питания: 24 В; Кол-во входов: 16; Выходное напряжение: 30 В; Клеммы: Винтовые; Пылевлагозащита: IP20; совместим с контроллерами PLC серий HCA2P / HCR2 / HCR8A / HCR8C / HCR8P)
Расшифровка спецификаций
HCA.jpg
Габариты
A1P_size.jpg
Характеристики
Характеристики
  • Производитель
  • Выходное напряжение
    30V