Новая линия систем радиоуправления подъемно-транспортным оборудованием
Компания Schneider Electric выпустил новую линию радиоуправления Harmonye XLhoistСompact. Оборудование зарекомендовало себя в сегменте грузоподъемных механизмов повышенными эксплуатационными характеристиками, удобством и эффективностью в управлении мостовыми и козловыми кранами средней грузоподъемности.
Особенности Harmonye XLhoist Сompact
Система радиоуправления состоит из:
Пульта управления (передатчик), с помощью которого оператор на расстоянии передает команды для взаимодействия с оборудованием. Для его питания могут использоваться литий-ионный аккумулятор или пальчиковые батарейки.
Блок управления (приемник) – принимает команды с пульта и передает их на связанное с блоком оборудование.
Система радиоуправления используется для подачи рабочих команд на краны средней грузоподъемности. Для одно- или двухосевых электрических талей и тельферов, а также мостовых кранов с грузоподъемностью меньше 1 т она экономически невыгодна. Малогабаритные подъемники зачастую не имеют достаточного места для размещения этой системы.
Используя радиоуправление Harmonye XLhoist Сompact для грузовых механизмов средней подъемной силы, вы получаете такие преимущества:
- Одним механизмом могут управлять разные операторы, так как к нему может быть подсоединено несколько передатчиков в блоке управления.
- Приемники, размещенные в различных местах, могут быть подключены к одному передатчику с тем, что ими всеми будет управлять один человек.
- С помощью кнопок и светодиодов можно за несколько секунд подключить к системе новое устройство, что уменьшает время простоя.
Получить более подробную информацию о продуктах Schneider Electric можно обратившись к нашим менеджерам по телефонам: +7(812) 655-07-68, 252-48-83 или по электронной почте sales@rakurs.su.