Сервопреобразователь SV-DA200-7R5-4-D7 7.5kW 400V
В наличии
Категория товара
Сервопреобразователи
Серия
DA200
Артикул
SV-DA200-7R5-4-D7
Нашли дешевле? Сообщите!
Описание
Характеристики SV DA200
  • высокоскоростной отклик (2,0 кГц);