Сервопреобразователь SV-DA200-4R4-2-E7 4.4kW 220V
В наличии
Категория товара
Сервопреобразователи
Серия
DA200
Артикул
SV-DA200-4R4-2-E7
Нашли дешевле? Сообщите!
Описание
Характеристики SV DA200
  • высокоскоростной отклик (2,0 кГц);