Сервопреобразователь SV-DA200-0R4-2-F0 0.4kW 220V
В наличии
Категория товара
Сервопреобразователи
Серия
DA200
Артикул
SV-DA200-0R4-2-F0
Нашли дешевле? Сообщите!
Описание
Характеристики SV DA200
  • высокоскоростной отклик (2,0 кГц);