Сервопреобразователь SV-DA200-022-4-F7 22kW 400V
В наличии
Категория товара
Сервопреобразователи
Серия
DA200
Артикул
SV-DA200-022-4-F7
Нашли дешевле? Сообщите!
Описание
Характеристики SV DA200
  • высокоскоростной отклик (2,0 кГц);