Сервопреобразователь SV-DA200-011-4-D0 11kW 400V
В наличии
Категория товара
Сервопреобразователи
Серия
DA200
Артикул
SV-DA200-011-4-D0
Нашли дешевле? Сообщите!
Описание
Характеристики SV DA200
  • высокоскоростной отклик (2,0 кГц);