Серводвигатель SV-X6MM22KA-N4LD (HCFA, 22 kW, 380 V, 1500 rpm, 23 bit)
X6
Серводвигатель SV-X6MM22KA-N4LD (HCFA; Серия: X6; Номинальная мощность: 22 кВт; Напряжение питания: 380 В; Номинальная скорость: 1500 об/мин, Максимальная скорость: 2000 об/мин, Номинальный ток: 54.5 Arms, Номинальный момент: 140 Нм, Пылевлагозащита: IP67, 23 бит, со шпонпазом)