Серводвигатель SV-X6MH075A-B2CD (HCFA, 0.75 kW, 220 V, 3000 rpm, 23 bit, with Brake)
X6
Серводвигатель SV-X6MH075A-B2CD (HCFA, Номинальная мощность: 0.75 кВт, Номинальная скорость: 3000 об/мин, Максимальная скорость: 6000 об/мин, Номинальный момент: 2.39 Нм, Напряжение питания: 220 В, Тип энкодера: Абсолютный энкодер 23 бит, IP65, со шпонпазом, с тормозом)