Серводвигатель SV-X6MH015A-B2CD (HCFA, 0.15 kW, 220 V, 3000 rpm, 23 bit, with Brake)
X6
Серводвигатель SV-X6MH015A-B2CD (HCFA, Номинальная мощность: 0.15 кВт, Номинальная скорость: 3000 об/мин, Максимальная скорость: 6000 об/мин, Номинальный момент: 0.477 Нм, Напряжение питания: 220 В, Тип энкодера: Абсолютный энкодер 23 бит, IP65, со шпонпазом, с тормозом)