Серводвигатель SV-X6MG085S-N4LD (HCFA, 0.85 kW, 380 V, 1500 rpm, 23 bit)
X6
Серводвигатель SV-X6MG085S-N4LD (HCFA; Серия: X6; Номинальная мощность: 0.85 кВт; Напряжение питания: 380 В; Номинальная скорость: 1500 об/мин, Максимальная скорость: 4000 об/мин, Номинальный ток: 6.7 Arms, Номинальный момент: 5.39 Нм, Пылевлагозащита: IP67, 23 бит, со шпонпазом)