Серводвигатель SV-X6MG085S-N2LD (HCFA, 0.85 kW, 220 V, 1500 rpm, 23 bit)
X6
Серводвигатель SV-X6MG085S-N2LD (HCFA, Номинальная мощность: 0.85 кВт, Номинальная скорость: 1500 об/мин, Максимальная скорость: 3000 об/мин, Номинальный момент: 5.39 Нм, Напряжение питания: 220 В, Тип энкодера: Абсолютный энкодер 23 бит, IP65, со шпонпазом)