Серводвигатель SV-X6MG085A-B4LA (HCFA, 0.85 kW, 380 V, 1500 rpm, 17 bit, with Brake)
X6
Серводвигатель SV-X6MG085A-B4LA (HCFA; Серия: X6; Номинальная мощность: 0.85 кВт; Напряжение питания: 380 В; Номинальная скорость: 1500 об/мин, Максимальная скорость: 3000 об/мин, Номинальный ток: 5.9 Arms, Номинальный момент: 5.41 Нм, Пылевлагозащита: IP67, 20 бит, со шпонпазом, с тормозом)