Серводвигатель SV-X6MA075A-N2LD (HCFA, 0.75 kW, 220 V, 3000 rpm, 23 bit)
X6
Серводвигатель SV-X6MA075A-N2LD (HCFA; Серия: X6; Напряжение питания: 220 В; Мощность: 0.75 кВт; Номинальная скорость: 3000 об/мин; Максимальная скорость: 6000 об/мин; Номинальный ток: 3 Arms; Номинальный момент: 1.91 Нм; Пылевлагозащита: IP67, Абсолютный энкодер 23 бит, со шпонпазом)