Серводвигатель SV-X2MG085A-B2LA (HCFA, 0.85 kW, 220 V, 1500 rpm, 17 bit, with Brake)
X2
Серводвигатель SV-X2MG085A-B2LA (HCFA; Серия: X2; Напряжение питания: 220 В; Мощность: 0.85 кВт; Фланец: 130; Номинальная скорость: 1500 об/мин; Максимальная скорость: 3000 об/мин; Номинальный ток: 5.41 Arms; Номинальный момент: 0.918 Нм; Пылевлагозащита: IP65, Абсолютный энкодер 17 бит, со шпонпазом)