Серводвигатель SV-X2MA075A-N2LN (HCFA, 0.75 kW, 220 V, 3000 rpm, 17 bit)
По запросу
Описание
Производитель
HCFA
Категория товара
Серводвигатели
Серия
X2
Серводвигатель SV-X2MA075A-N2LN (HCFA; Серия: X2; Напряжение питания: 220 В; Мощность: 0.75 кВт; Фланец: 80; Номинальная скорость: 3000 об/мин; Максимальная скорость: 6000 об/мин; Номинальный ток: 4.2 Arms; Номинальный момент: 2.39 Нм; Пылевлагозащита: IP65, Инкрементальный энкодер 17 бит, со шпонпазом)