Серводвигатель SV-MH08-0R7G-2-1A4-1000 750W 220В
Артикул
SV-MH08-0R7G-2-1A4-1000
Нашли дешевле? Сообщите!
Описание
Серводвигатель переменного тока с постоянными магнитами серии DA200 - это серводвигатель универсального типа, разработанный компанией INVT. Диапазон мощности составляет 100 Вт ~61 кВт, что может полностью удовлетворить функциональные требования общепромышленных задач. Он широко применяется в электронной промышленности устройствах, цифровых устройствах управления движением, упаковочном оборудовании, печатном оборудовании, текстильном оборудовании, пластиковом оборудовании, производстве стекольной продукции и испытательных приборах и т.д.