Преобразователь частоты E380-5.5G3BE-00 (5.5KW, 380V, 3PH)
Описание
Производитель
HCFA
Категория товара
Преобразователи частоты
Серия
E380
Преобразователь частоты E380-5.5G3BE-00 (HCFA; 5.5 кВт; Вход: 3Ф 380 В, 50/60 Гц; Выход: 3Ф 0 - 380 В, до 500 Гц; Скалярный/векторный; 150% 1 мин; со встроенным тормозным модулем)