Преобразователь частоты E220-3.7G3BE-00 (3.7KW, 220V, 3PH)
Описание
Производитель
HCFA
Категория товара
Преобразователи частоты
Серия
E220
Преобразователь частоты E220-3.7G3BE-00 (HCFA; 3.7 кВт; Вход: 3Ф 220 В, 50/60 Гц; Выход: 3Ф 0 - 220 В, до 500 Гц; Скалярный/векторный; 150% 1 мин; со встроенным тормозным модулем)